top of page

Когда будет акция и когда принимаются изделия

Традиционно акция пройдет в рамках праздника Дня Святого Валентина - 11, 12 и 13 февраля 2016 года. Посетить благотворительный стенд можно в рабочее время торгового центра (с 10:00 до 21:00 каждый день - время работы акции).


Для благотворительной ярмарки принимаются поделки сделанные своими руками в виде игрушек, украшений, шкатулок, открыток, магнитов, брелоков и прочие сувенирные и подарочные изделия (за исключением продуктов косметики и питания в любом виде и проявлении). Важно, чтобы сделанная поделка была так или иначе связана со Днем Святого Валентина и могла бы быть приобретена в качестве подарка для близкого человека или самого себя.



Цены у изделий нет. Каждый, кто хочет приобрести подарок, оставляет в шкатулке для пожертвований ровно столько, сколько считает возможным и нужным. Так, например, ангелочек, сделанный малышом, может быть «продан» за 100 евро, а изделие из натуральных камней будет «приобретено» за 20 центов. Но, согласно результатам прошлых акций, общие сборы за все три дня превышают 7000 евро. Первый год акция проводилась с «адресной помощью» для конкретного ребенка, но после было решено передавать все собранные средства напрямую в Фонд детской больницы (www.bsf.lv) с пометкой определенной цели.

Follow Us
  • Twitter Basic Black
  • Facebook Basic Black
  • Google+ Basic Black
Recent Posts
bottom of page