top of page

День лекций и мастерклассов в Центре Contact

14 февраля в Центре Contact в рамках акции «Сердцем к сердцу» пройдет День лекций и мастерклассов. На все мероприятия приглашаем родителей с детьми, родители смогут прослушать лекцию, а дети – провести время в специально оборудованной на время акции песочной комнате, или просто поиграть в детской комнате Mamkafe

Цены участия в мероприятиях Центра Contact нет, участие –за пожертвование.

Расписание:

10.00 (Mamkafe ) – вязание крючком: цветочек-заколочка ( ведущая Яна Алейникова )

11.00 ( Mamkafe ) – плетение кос ( ведущая Диана Антонова )

12.00 ( Mamkafe ) – бисероплетение ( ведущая Татьяна Огурцова)

12.00 ( Центр Contact ) – беседа с психологом : "Между делом - по делу" : о том, как можно развивать память, внимание, мыслительные процессы, словарный запас ребенка по дороге домой из садика, в магазине, дома на кухне, на прогулке, в лесу, в машине. ( Встречу проводит Юлия Брокере)

12.30 ( Mamkafe ) – встреча-беседа о павло-посадских платках, о их истории, значении рисунков и цветотерапии, о влиянии платочка на женскую красоту и здоровье ( встречу проводит Светлана Лейдман, мама семерых детей)

Дальнейшее расписание формируется, планируется мастеркласс по скрапбукингу, лекции об иммунитете, о гигиене детских зубов.

День лекций и мастерклассов в рамках благотворительной акции «Сердцем к сердцу» 2016 пройдет в Центре Contact ( адрес Kr. Barona, 136 C ) 14 февраля с 10 до 15 часов

Координатор Дня лекций и мастреклассов

Ксения Соловьева

Телефон: +371 28713889

Эл. адрес: ksenasolovieva@gmail.com


Follow Us
  • Twitter Basic Black
  • Facebook Basic Black
  • Google+ Basic Black
Recent Posts
bottom of page